"Город74": оплачиваем коммуналку через мобильное приложение и не тратим время на банки

Новости Челябинвестбанка

Успеть до Нового года оплатить все задолженности по коммунальным услугам, погасить штрафы, совершить все необходимые платежи поможет мобильное приложение "Город74". 
Приложение позволяет оплачивать любые услуги, подключенные к системе "Город" - от ЖКХ до образовательных услуг.
Как и на сайте gorod74.ru, оплата в приложении осуществляется с помощью карт "Мир", Visa, Mastercard любого банка. По карте Челябинвестбанка комиссия не взимается; по карте другого банка она составляет 1% для всех услуг кроме сотовой связи; при оплате сотовой связи – 2,5% от суммы. Размер комиссии отображается перед совершением платежа.
Для входа в приложение необходимо указать данные карты системы "Город" или учетной записи на портале "Госуслуги". Карту системы "Город" вы можете получить бесплатно в кассах Челябинвестбанка, в кассах пунктов приема платежей по системе "Город" или в интернет-банке InvestPay.
"Город74" доступен для мобильных устройств, работающих на платформах Android 4.4. и выше и iOS выше версии 9.0. Скачать приложение можно в магазинах Google Play и App Store
Вопросы и консультации по работе приложения "Город74" и системы "Город" по телефону круглосуточной службы поддержки (351) 268-00-88.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях