Акция «25 подарков от ПТБ» набирает обороты

Новости ПромТрансБанка

До Нового года остались считанные дни – это прекрасное время чудес, подарков и подведения итогов. Именно поэтому мы решили подвести промежуточные итоги акции «25 подарков от ПТБ».

От души поздравляем наших победителей: Альфиру Магеррамову, врача-невролога из Уфы, которой досталась электропечь. «Спасибо ПТБ за новогодний сюрприз!», – поблагодарила нас Альфира Рашитовна.

Юлия Антонова – мастера цеха из Кумертау заполнила заявку на кредит на нашем сайте и неожиданно для себя выиграла мясорубку. «Вот это сюрприз! – призналась Юлия. – Очень приятно!».

А вот Фариде Гильмановой из Салавата достался телевизор. «Неожиданный и очень приятный сюрприз к новому году. Я мечтала о новом телевизоре на кухню, и ПТБ мою мечту осуществил! – призналась Фарида Миниахметовна. – Люблю новую технику!». А в технике она уж точно разбирается, ведь работает аппаратчиком в «Газпром Нефтехим Салават».

От души поздравляем и других наших победителей: Лилию Ахмерову из Мелеуза, Регину Хайруллину из Белебея, Светлану Тиссен из Стерлитамака, Расилю Фатихьяновну из Уфы и Флюру Ганиеву из г. Туймазы!

Акция «25 подарков от ПТБ» продолжается. Если хотите выиграть полезный подарок – кухонную или бытовую технику, заполняйте анкету-заявку на кредит на нашем сайте. В розыгрыше подарков принимают участие все, заполнившие заявку. И не важно взяли вы кредит или нет.

Кстати, впереди еще много призов .

Главный приз – холодильник найдет своего хозяина 25 января 2019 года.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях