Абсолют Банк вводит промоставки по вкладам "Абсолютный максимум+" и "Абсолютное решение"

Новости Абсолют Банка

С 27 декабря 2018 года Абсолют Банк устанавливает повышенные промоставки по срочному рублевому депозиту "Абсолютный максимум+" и вкладу "Абсолютное решение" (в рамках комплексного размещения средств).

По вкладу "Абсолютный максимум+" – на срок от 182 до 271 дней будет действовать специальная повышенная ставка в размере 7,7% годовых в рублях. При открытии депозита на срок от 542 до 730 дней ставка составит 7,8 % годовых в рублях. Повышенные ставки действуют при любой сумме депозита, открытого в рамках указанных сроков. Минимальная сумма размещения денежных средств - 10 тысяч рублей. Вклад можно открыть в офисе банка, через интернет-банк или с помощью мобильного приложения. Проценты выплачиваются в конце срока депозита и присоединяются к сумме вклада, либо перечисляются на указанный клиентом счет. При дистанционном открытии "Абсолютный максимум+" на указанные сроки надбавка на 0,15% годовых не действует.

Комбинированный вклад "Абсолютное решение" при сроке размещения на 367 дней дает возможность часть средств разместить на классическом депозите под ставку до 8,4% годовых, а на вторую часть вложений приобрести полис инвестиционного страхования жизни. Минимальная сумма по депозиту составляет 30 тыс. рублей. Проценты выплачиваются в конце срока действия депозита.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях