Валютные переводы стали ещё проще для частных клиентов Банка «Левобережный»

Новости Левобережного

Теперь физические лица могут совершать международные безналичные переводы SWIFT через Интернет-банк для частных клиентов без посещения офиса банка.

Клиенты Банка «Левобережный» могут в любое время быстро и безопасно совершить SWIFT перевод в личном кабинете Интернет-банка.

Сегодня лицам, открывшим расчётные счета в Банке «Левобережный» и подключившим дистанционные сервисы для физических лиц, доступны переводы в долларах США, ЕВРО и китайских юанях. Переводы в других валютах возможны по предварительному согласованию с банком.

Срок исполнения перевода: максимально - 3 рабочих дня в зависимости от страны получателя.

Максимальная сумма перевода не ограничена, для некоторых переводов могут потребоваться подтверждающие документы (в соответствии с требованиями 173-ФЗ).

Справка: Отправить SWIFT перевод может любое физическое лицо - как резидент, так и нерезидент РФ. Все клиенты могут отправлять денежные переводы SWIFT на банковские счета физических и юридических лиц.

Инструкция по осуществлению переводов через личный кабинет в Фактуре расположена на сайте банке в разделе Частным лицам/Денежные переводы / Безналичные переводы за границу SWIFT (Полезная информация).

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях