Уменьшаем платежи по ипотеке в Энергобанке

Новости Энергобанка


Уменьшаем платежи по <a href='/bid/specipoteka100/'>ипотеке</a> в Энергобанке

  Исследовательская компания Frank RG и госкорпорация «Дом.РФ» , сообщили, что уровень выдачи кредитов превысил уровень ноября 2017 года на 29%.

  Всего в ноябре 2018 года было оформлено ипотечных кредитов на 300 млрд. руб., а на октябрь банки выдали 299,8 млрд. руб. За два осенних месяца россияне взяли в ипотеку больше, чем за первый квартал 2018 года, и практически, столько же, сколько за первые пять месяцев предыдущего года.

   Такой рост выдачи ипотечных кредитов базируется повышением ключевой ставки от ЦБ в декабре до 7,75% годовых. Данное решение отразится на ставках выдачи ипотеки в начале 2019 года. Чтобы не терять время, Энергобанк предлагает Вам оформить заявку на рефинансирование ипотеки до Нового года с процентной ставкой в 9,5% . Рефинансирование представляет собой оформление нового займа на более выгодных условиях с целью погашения полученными средствами действующего ипотечного кредита. Чтобы не терять время, предлагаем вам оформить заявку

   Оформить рефинансирование ипотеки можно в любом офисе Энергобанка, а для удобства и экономии времени есть возможность подать  онлайн-заявку на кредит на сайте Банка. 
Более подробную информацию по рефинансированию ипотечного кредита Вы можете узнать в разделе на сайте или у специалистов контактного центра Банка по телефону (843) 293-93-93. 

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях