Акция «Новогодний»

Новости Оранжевого

26.12.2018

Условия проведения Акции по вкладам для физических лиц «Новогодний»

(далее – Акция)


1. Акция действует c 27.12.2018 до 08.01.2019 гг. включительно. Условия проведения акции могут быть изменены Банком в одностороннем порядке с размещением соответствующей информации на официальном сайте Банка и в офисах Банка.

2. Акция действует по срочным вкладам в рублях РФ, открываемым в подразделениях Банка, расположенных в г. Санкт-Петербург и г. Москва.

3. Вклад «Новогодний» открывается только безналичным переводом на счет по вкладу внутри Банка между счетами одного клиента.

4. Количество вкладов в рамках Акции по повышенной ставке не ограничено при выполнении для каждого вклада соответствующих условий по открытию.

5. Условия Акции являются публичной офертой.

6. По условиям Акции клиент - физическое лицо имеет право в период действия Акции открыть срочный вклад «Новогодний» в рублях РФ на следующих условиях:

  • Акция распространяется на все вклады, ранее принятые Банком, срок окончания которых наступил или наступает в следующий период: с 01.12.2018 по 08.01.2019 включительно. Прием вклада «Новогодний» на условиях Акции возможен не ранее даты окончания срока действия договора вклада.
  • Акция распространяется на все вклады, за исключением вклада «Премиальный Процент плюс» и «Копилка», открытые в период с 01.07.2017 по 31.12.2017гг., при досрочном расторжении вклада на условиях вклада.


Вид вклада

Мини­маль­ная сумма вклада

(Рубли)

Ставка,

% годовых

Срок вклада, дней

Выплата процентов

Внесение дополни­тель­ных взносов

Частичное востре­бо­ва­ние вклада

Условия досроч­но­го расторжения

Пролонгация

Новогодний

500 000

8.5

370

В конце срока

преду­смо­тре­но без ограничений

Не преду­смо­тре­но

По ставке 0.01% годовых

Не преду­смо­тре­на


Читать на сайте банка: Оранжевый

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях