Владельцы карт Visa банка «Восточный» получат новогодние скидки на покупки в кафе-пекарнях «Хлеб насущный», кофейнях «Кофе Хауз» и АЗС BP

Новости Восточного

Банк «Восточный» и программа лояльности Visa «Плати смартфоном с Visa» представляют специальную новогоднюю акцию.
  
В рамках акции держатели карт Visa банка «Восточный», расплачивающиеся картой с помощью своего смартфона, могут получить привлекательные скидки, бесплатные напитки и праздничные наборы по специальным ценам. До 31 января 2019 года при оплате покупок картой Visa с использованием смартфона (Apple Pay, Samsung Pay, Android Pay) можно получить следующие бонусы и скидки:

  • 30% на выпечку, сладости и другие товары с витрины в «Хлебе Насущном» (действует при оплате заказа с этих витрин на сумму от 100 рублей);
  • кофе с маффином за 149 рублей в кофейнях «Кофе Хауз»;
  • бесплатный горячий напиток в дорогу (действует при покупке от 1500 рублей на заправках BP).

Для участия в акции достаточно до 31 января 2019 года оплатить покупку смартфоном, используя карту Visa (Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, Android Pay, Garmin Pay), в кафе-пекарнях «Хлеб насущный», кофейнях «Кофе Хауз» и АЗС BP.

Подробности акции на сайте банка «Восточный». А также на сайте компании Visa.

В акции могут принять участие держатели как дебетовых, так и кредитных премиальных карт Visa банка «Восточный». Подробнее об этих картах можно узнать на сайте банка.

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях