Режим приема платежей и переводов в офисах «Клюквы» в период зимних праздников

Новости Урал ФД

Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на изменение режима приема платежей и переводов в предпраздничные дни и каникулы. 

Для перевода денег с карты на карту, совершения платежей за мобильную и городскую связь, интернет, телевидение и другие онлайн услуги в период с 30 декабря по 8 января воспользуйтесь банкоматами, платежными терминалами и сервисами Интернет-банка и мобильного банка. Эти денежные операции будут приниматься и обрабатываться в режиме реального времени. 

Переводы денежных средств в рублях через системы переводов Contact, «Золотая Корона» и Western Union будут осуществляться 29 декабря и 5 января в соответствии с режимом работы офисов «Клюквы». Переводы в иностранной валюте будут обрабатываться, начиная с 9 января 2019 года.

Межбанковские переводы денежных средств в рублях на счета физических и юридических лиц, сделанные в офисах, через Интернет-банкмобильный банк, платежные терминалы и банкоматы до 14:00 часов 29 декабря 2018 года, будут отправлены тем же днем. Сделанные после 20:00 часов - будут отправлены получателям после 8:00 часов утра 9 января 2019 года. 

Внутрибанковские переводы денежных средств в рублях на счета физических и юридических лиц, сделанные в офисах, через Интернет-банкмобильный банк, платежные терминалы и банкоматы до 20:00 часов 29 декабря 2018 года, будут отправлены тем же днем. Сделанные после 20:00 часов - будут отправлены получателям после 8:00 часов утра 9 января 2019 года. 

Межбанковские и внутрибанковские переводы денежных средств в иностранной валюте, сделанные в офисах, через Интернет-банкмобильный банк, платежные терминалы и банкоматы на счета физических лиц после 20:00 часов 28 декабря 2018 года, будут отправлены получателям после 8:00 часов утра 9 января 2019 года. 

Начиная с 9 января, все офисы и дистанционные сервисы банка начнут работать в обычном режиме. Дополнительную информацию о режиме работы и услугах банка можно получить по телефону круглосуточной службы контакт-центра: 8-800-100-10-40. 

Желаем приятных встреч и хорошего отдыха! 


Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях