На сайте банка «Александровский» появился сервис переводов с карты на карту

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» запустил сервис переводов с карты на карту на своем сайте alexbank.ru. Проект реализован совместно с сервисом Dengisend. Теперь на сайте банка удобно совершать переводы с карты на карту любого российского банка, в том числе с карты или на карту банка «Александровской».

Для перевода достаточно ввести номер, срок действия и CVC2/CVV2 код карты отправителя, а также номер карты получателя. Комиссия за перевод на любую карту составляет 1,5%, минимум 39 рублей. Размер комиссии рассчитывается автоматически, сумма перевода указывается с учетом комиссии.

Перевод средств на карты банка «Александровский» осуществляется мгновенно, срок перевода на карты других банков зависит от условий банков, выпустивших карты. Минимальная сумма перевода – 50 рублей.

Максимальная сумма переводов в течение суток по картам банка «Александровский» – 30 000 рублей, по картам других банков – 75 000 рублей. Максимальный лимит на сумму переводов в течение месяца – 600 000 рублей (если иное не предусмотрено банком, выпустившим карту).

Безопасность переводов по картам банка «Александровский» обеспечена усовершенствованной системой фрод-мониторинга карточных операций.

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях