Информация о режиме работы офисов банка в новогодние праздники

Новости Левобережного

Уважаемые клиенты и партнеры! Поздравляем вас с наступающим Новым годом, желаем крепкого сибирского здоровья, оптимизма, тёплых и уютных встреч с родными и близкими людьми. Пусть Новый год войдёт в каждый дом с добром, миром и любовью!

В преддверии новогодних праздников, сообщаем вам о режиме работы офисов Банка «Левобережный» в период с 28.12.2018 по 08.01.2019.

28 и 29 декабря 2018 года офисы банка будут работать в обычном режиме.

30 декабря обслуживание физических лиц (за исключением переводов в рублях и иностранной валюте Western Union, SWIFT) будет производиться в соответствии с режимом работы офисов Банка. Конверсионные операции осуществляться не будут.

31 декабря 2018 года – нерабочий день для всех офисов банка.

С 1 по 4 января 2019 года – нерабочие дни для всех офисов банка.

5 января прием и зачисление денежной выручки от юридических лиц будет производиться в ДО «Главный» и ДО «Бердский». Прием и зачисление денежной выручки от юридических лиц в расчётных офисах и операционных офисах банка в СФО, дополнительных офисах НСО будет производиться по необходимости.

5 и 6 января 2019 года обслуживание физических лиц во всех офисах банка будет производиться в обычном режиме. Конверсионные операции осуществляться не будут. Обслуживание юридических лиц не производится.

7 января 2019 года – нерабочий день для всех офисов банка, кроме ДО «Голден Парк», который будет работать с 10:00 до 22:00. Конверсионные операции осуществляться не будут. Обслуживание юридических лиц не производится.

8 января 2019 года офисы банка будут работать по режиму субботы, кроме ДО «Голден Парк», который будет работать с 10:00 до 22:00. Конверсионные операции осуществляться не будут. Обслуживание юридических лиц не производится.

9 января 2018 года все офисы банка работают в обычном режиме.

Банкоматы и терминалы самообслуживания с функцией приема наличных (cash-in) Банка «Левобережный» работают на протяжении всех праздничных дней.

Единая справочная служба Банка «Левобережный» работает круглосуточно: 8-800-3333-555 (звонок по России бесплатный).

 

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях