Благодарственным письмом главы города отмечен сотрудник Запсибкомбанка в Нижневартовске

Новости Запсибкомбанка

10 декабря в Нижневартовске состоялась торжественная церемония награждения нагрудным знаком «Гордость Нижневартовска». Награды вручили глава Нижневартовска Василий Владимирович Тихонов и председатель Думы города Максим Витальевич Клец.

 

Признание и поощрение жителей города Нижневартовска, проявивших выдающиеся заслуги в различных сферах деятельности и достигших высоких результатов в международных, всероссийских, окружных, межрегиональных и региональных мероприятиях, является основной целью проведения мероприятия.

 

Благодарственным письмом за успешное продвижение и развитие направления обслуживания клиентов по зарплатным проектам, в том числе бюджетных и муниципальных организаций города Нижневартовска, награжден ведущий специалист нижневартовского подразделения Запсибкомбанка Карина Борисовна Салихова.

 

«Основной гордостью для Запсибкомбанка является признание полезности сотрудников. Безусловно, радует, что город оценил сотрудников банка как высокоэффективных и профессиональных специалистов. Также приятно отметить, что Карина Борисовна Салихова заняла 2-е место в номинации «Лучший сотрудник розничного обслуживания» в конкурсе профессионального мастерства ПАО «Запсибкомбанк», – комментирует мероприятие директор ДО № 57 «Нижневартовский» Елена Коробцева.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях