Банк «Возрождение» и Фонд развития промышленности Республики Карелия подписали Соглашение о сотрудничестве

Новости Возрождения

Банк «Возрождение» в лице управляющего Петрозаводского филиала Ирины Серковой и Фонд развития промышленности Республики Карелия в лице Директора Артема Красулина подписали Соглашение о сотрудничестве. Встреча состоялась в офисе банка «Возрождение» в г. Петрозаводске.

 

Совместная работа Банка и Фонда призвана способствовать реализации проектов и мероприятий, направленных на развитие промышленности, а также привлечению инвестиций в отрасль, оказанию финансовой и консультационной помощи промышленным компаниям, которые модернизируют и открывают новые производства в регионе, а также на создание новых рабочих мест в Республике Карелия.

 

Главной целью сотрудничества Фонда и Банка является координация усилий по реализации политики, направленной на модернизацию предприятий промышленности, организацию новых производств и модернизацию действующих, обеспечение импортозамещения и создание наиболее благоприятных условий для финансирования промышленных предприятий Республики Карелия.

 

В число задач Соглашения также входят предоставление комплекса информационных мероприятий субъектам малого, среднего и крупного бизнеса по предоставлению кредитных ресурсов, необходимых для реализации инвестиционных проектов, находящихся на сопровождении в Фонде.

Читать на сайте банка: Возрождение

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях