5% кэшбэк во время отдыха от Энергобанка!

Новости Энергобанка


5% кэшбэк во время отдыха от Энергобанка!

   Впереди длительные новогодние каникулы, во время которых многие из нас поедут за границу. Ни для кого не секрет, что самый удобный способ оплаты в зарубежных странах - это банковские карты.

    Оплачивая покупки за границей, вы можете попасть в ситуацию, что ваша карта не предназначена для оплаты, а наличные деньги могут быть утеряны или украдены.

     Именно поэтому при планировании отдыха или командировки Энергобанк предлагает оформить дебетовую карту MasterCard Gold или Visa Gold. Являясь держателем банковской карты популярной международной платежной системы Вы можете быть уверенным, что за границей сможете по ней расплатиться в любой торговой точке, так же мы предоставляем моментальную конвертацию валюты по банковской карте за границей, обмен валюты происходит по курсу ЦБ.

Чтобы отдых приносил вам дополнительную выгоду,  мы предусмотрели 5% кэшбэк по дебетовым картам. 

   Более подробную информацию по дебетовым картам Вы можете узнать в разделе «Банковский карты», в  любом офисе Энергобанка, а также по телефону Управления Банковских Карт (843) 231-60-36 и в Справочной службе Банка (843) 293-93-93.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях