Выиграйте квартиру, оплачивая покупки картой "Мир" Челябинвестбанка

Новости Челябинвестбанка

baner_горизонтальный-vk.jpg
Платежная система "Мир" и Челябинвестбанк проводят совместную акцию "Пришли за покупками — ушли с квартирой". 
С 15 декабря 2018 г. до 15 марта 2019 г. держатели карт "Мир" Челябинвестбанка получат возможность выиграть тысячи денежных призов, а также принять участие в розыгрыше главного приза 3 миллиона рублей на покупку квартиры. 
Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте super.mironline.ru, а затем просто оплачивать картой "Мир" ежедневные покупки, в том числе и в Интернете. Чем больше покупок будет оплачено, тем выше шансы на победу! 
В конце каждой недели любой участник, оплативший картой "Мир" три и более покупок, получает шанс выиграть 500 рублей на телефон. Все держатели карт, совершившие с помощью "Мира" 10 и более покупок за прошедший месяц, участвуют в розыгрыше 10 000 рублей. Обладатель главного приза – трёх миллионов рублей на покупку квартиры – будет определен на финальном этапе акции из числа самых активных покупателей. Обратите внимание, розыгрыш призов будет проводиться среди тех, кто зарегистрировал чеки на сайте. 
С более подробной информацией об акции можно ознакомиться на сайте платежной системы "Мир".
Карту "Мир", "Мир-Экспресс" и "Мир-Maestro"  можно заказать в любом офисе Челябинвестбанка, а карту  "Мир-Maestro" еще и на сайте в разделе "Банковские карты".
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях