Росбанк Факторинг реализовал первую в истории сделку по экспортному факторингу в иностранной валюте с ГК Гебау

Новости Росбанка

Росбанк Факторинг реализовал первую в истории сделку по экспортному факторингу в иностранной <a href='/currency/'>валюте</a> с ГК Гебау

РБ Факторинг совместно с Управлением по работе с корпоративными клиентами Московского региона ПАО РОСБАНК реализовал 2 бессрочные сделки безрегрессного экспортного факторинга в иностранной валюте с ГК Гебау, российским производителем полимерных листовых материалов, лимит по сделкам – 1 млн евро. Другие участники сделки - покупатели из стран Евросоюза и немецкий фактор-партнер РБ Факторинг, банк Deutsche Factoring Bank.

Росбанк Факторинг и Deutsche Factoring Bank расширяют партнерские отношения в рамках членства в международной факторинговой ассоциации FCI, которая существует с 1968 года, объединяя около 80% факторов – порядка 400 факторинговых компаний и банков из 90 стран мира.

Экспортный факторинг – эффективный инструмент для экспортеров-клиентов Росбанка, позволяющий им предлагать иностранным покупателям продукцию на конкурентных условиях: с отсрочкой платежа до 180 дней. При этом клиент получает финансирование в валюте контракта и полностью закрывает для себя риски неплатежа покупателя.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях