Новое мобильное приложение от Запсибкомбанка в Google Play

Новости Запсибкомбанка

Запсибкомбанк выпустил один из самых ожидаемых дистанционных сервисов 2018 года – мобильную версию «ЗапСиб iNet» для корпоративных клиентов.


С 20 декабря в Google Play мобильное приложение «ЗапСиб iNet Mobile» стало доступно для скачивания на Android! В скором времени приложение появится и в AppStore для iPhone, следите за новостями и узнайте первыми!


Чтобы зайти в мобильное приложение, вам достаточно ввести логин и пароль, которыми вы уже пользуетесь для входа в «ЗапСиб iNet» на компьютере.


«ЗапСиб iNet Mobile» позволяет в режиме реального времени получить:

– информацию об остатках на счетах,

– данные об операциях за последние три месяца,

– детали по каждому платежному поручению.


В дальнейшем планируется расширение функционала мобильного приложения, чтобы корпоративные клиенты Запсибкомбанка могли дистанционно управлять расчетным счетом с помощью мобильного телефона. По мере появления новых функций Запсибкомбанк дополнительно проинформирует клиентов в новостях.


«Банк постоянно совершенствует дистанционные сервисы обслуживания корпоративных клиентов, ведь современный темп жизни диктует свои правила и требует максимальной оперативности от бизнеса. Мы рады предложить нашим клиентам мобильное приложение «ЗапСиб iNet Mobile» в качестве информационного сервиса, но уже сейчас занимаемся разработкой новых функций», – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.



Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях