Новая коллекция пластиковых карт АО КБ «ИНТЕРПРОМБАНК» с видами Москвы

Новости Интерпромбанка


АО КБ «ИНТЕРПРОМБАНК» обновил коллекцию дизайнов карт Visa и MasterCard всех номиналов. Основанный в 1995 году в Москве, Банк активно развивается вместе с городом, что и легло в основу концепции. Современные архитектурные доминанты, сформировавшие нынешний динамичный и энергичный стиль Москвы, использованы в новом дизайне линейки бесконтактных карт разных номиналов.

АО КБ «ИНТЕРПРОМБАНК» начал выпуск карт международных платежных систем Visa и MasterCard с технологией бесконтактной оплаты PayWave и PayPass (Contactless). Данная технология доступна держателям всех карт, начиная с категории Visa Classic /MasterCard Standard до премиальных карт Visa Gold / Platinum / Infinite и MasterCard Gold. Держателям корпоративных карт Банк также предлагает новые бесконтактные карты MasterCard Business.

Оформить заявку на кредитную карту с технологией бесконтактных платежей в новом дизайне можно по телефону (495) 232-20-50 (круглосуточно и бесплатно), на сайте в разделе «Банковские карты» или в любом отделении Банка.

Читать на сайте банка: Интерпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях