Энергобанк поможет с ремонтом!

Новости Энергобанка


Энергобанк поможет с ремонтом!

   При отсутствии достаточного количества денег, ремонт в квартире может растянуться на годы. В таких случаях результат не приносит должного удовлетворения хозяевам. Откладывать замыслы из-за нехватки средств не имеет смысла, ведь каждый человек мечтает о комфортном и уютном доме, куда хочется вернуться, чтобы отдохнуть, набраться сил, напитаться энергией для дальнейших дел.

   Самый просто способ решить эту проблему – это принять участие в программе «Ипотека-Ремонт» от Энергобанка. Вы получите возможность оформить кредит на ремонт жилья со ставкой от  12% годовых и сроком до 10 лет. Минимальная сумма кредита по данной программе составляет 500 000 рублей. Используйте возможность превратить свои квадратные метры в уютную территорию для комфортной жизни.

   С помощью нашего ипотечного калькулятора вы сможете рассчитать процентную ставку по кредиту на ремонт, а также сумму ежемесячных платежей, порядок погашения процентов и итоговую стоимость кредита.

   Подробную информацию по тому, как взять кредит на ремонт, Вы можете узнать в разделе  «Ипотека», или по телефону справочной службы Банка (843) 293-93-93.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях