Ижкомбанк подарил Ижевску каток в парке им. С.М. Кирова

Новости Датабанка

Самый длинный каток Ижевска торжественно откроют в Парке им. С.М. Кирова 26 декабря.Такой большой новогодний подарок нашему любимому городу сделали Ижкомбанк и агрохолдинг «Комос Групп».


26 декабря в парке им. С.М. Кирова состоится торжественное открытие бесплатного ледового катка. Новый развлекательный объект станет одним из самых крупных в своем роде в городе и уж точно самым протяженным – 330 метров в длину и площадью 3500 кв. м.


«Топтыжкин каток», залитый на одной из половин центральной аллеи Парка, разделен на три зоны:

  • Детская, где родители смогут спокойно обучать детей основам катания на коньках.
  • Общая – для всех уровней подготовки, самая большая по площади.
  • Зона для трюков и быстрого катания, где смогут кататься гости с хорошими навыками фигурного катания и скоростной езды.

Вход на каток будет бесплатным со своими коньками. Для тех, у кого нет своего инвентаря, будет работать пункт проката с демократичными ценами. Режим работы катка – с 10:00 до 22:00 без выходных.


Торжественное открытие катка намечено на 18:00 26 декабря. Гостей парка ждет насыщенная шоу-программа. Самые маленькие гости праздника смогут поиграть и сфотографироваться с хозяином катка – Топтыжкой – и другими любимыми героями мультфильмов, а Дед Мороз и Снегурочка подарят всем новогоднее настроение. Кроме того, каждый желающий сможет пройти мастер-класс по основам фигурного катания, а ижевские спортсмены устроят показательные выступления на льду.

Читать на сайте банка: Датабанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях