Банк «Аверс» запустил обновленную версию интернет-банка

Новости Аверса

Интернет-банк Аверс ONLINE, благодаря  новому дизайну, стал более удобным и интуитивно понятным. В его функционале расширены операции с кредитами, вкладами и текущими счетами.

Клиенты могут воспользоваться интернет-банком Аверс ONLINE  для получения информации по своим продуктам (остатки, выписки и детали по счетам, картам, вкладам и кредитам), а также совершать переводы с карты на карту, оплачивать мобильную и стационарную связь, Интернет, ТВ, ЖКХ и другие услуги компаний без комиссии, осуществлять обмен валюты,  заблокировать и разблокировать карты и многое другое.


Обновленный интернет-банк  Аверс ONLINE  позволяет производить поиск по описанию операции и дате ее совершения, выполнять внутрибанковские переводы по номеру карты с возможностью выбора карты списания/зачисления с сохранением данных, созданием шаблона и повтором операции из истории.

Помимо этого были улучшены механизмы взаимодействия с мобильным приложением Аверс ONLINE: теперь в интернет-банке клиенту доступны общие с Аверс ONLINE шаблоны, история операций, наименования счетов, карт, вкладов и кредитов.

Для обеспечения безопасности операций клиентов Банк «Аверс» использует комплекс современных средств и методов защиты информации, благодаря чему безопасность всех операций в Аверс ONLINE обеспечивается на самом высоком уровне. Клиенту доступна двухфакторная авторизация с использованием одноразового пароля при выполнении операции. Контроль операций по счетам и событиям осуществляется при помощи SMS - оповещений по каждой операции.

Пользоваться интернет-банком Аверс ONLINE может любой клиент, имеющий карту Банка «Аверс». Для этого достаточно зарегистрироваться в нем.  Мобильное приложение интернет-банка доступно для смартфонов на платформах iOS и Android. Подключение и обслуживание в интернет-банке совершенно бесплатно.

Подробная информация по телефону 8-800-700-43-21 (звонок по России бесплатно) или на сайте Банка aversbank.ru.


 

 

Читать на сайте банка: Аверс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях