М.В.Гапонов принял участие в запуске нового электропоезда

Новости Ассоциации

21 декабря 2018 г.

21 декабря член правления ООР «РСПП», председатель правления банка «Ассоциация» М.В.Гапонов принял участие в запуске нового электропоезда.

Церемонию открывал губернатор Нижегородской области Г.С.Никитин, также участниками торжества стали начальник Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» А.Ф. Лесун, министр транспорта и дорожного хозяйства Нижегородской области В.А. Власов, председатель ЗС НО Е.В. Лебедев и члены Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, руководители ведущих промышленных предприятий области.

До торжественного запуска прошло заседание Совета Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей, на котором участники обсудили меры, предпринимаемые НАПП по защите предприятий от административного и финансового давления, план подготовки к 30-летию НАПП и многое другое. После этого на новой электричке все приглашенные доехали до станции Горький-Сортировочная, где в Инженерном Центре ОАО «РЖД» состоялось общее собрание Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей.

< Вернуться к списку новостей
Читать на сайте банка: Ассоциация

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях