Продлеваем акцию «Автокредит без КАСКО» на 2019 год

Новости Энергобанка


Продлеваем акцию «Автокредит без КАСКО» на 2019 год

 Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) подвели итоги продаж новых автомобилей на ноябрь 2018 года. Авторынок России показал увеличение продаж на 10%, таким образом, рынок продолжает расти на протяжении 19 месяцев подряд. По данным АЕБ, в ноябре было продано 167 494 новых автомобиля, а всего с января по ноябрь автопроизводители реализовали 1 625 351 машин, что на 13,7% больше прошлогоднего показателя.

   Опрошенные Autonews.ru представители автокомпаний считают, что объемы продаж 2019-го года будут сопоставимы с результатами 2018-го года. Прогнозируется провал продаж на период с января по февраль, после чего продажи снова пойдут вверх. Несмотря на аккуратные прогнозы со стороны автопроизводителей, большинство из них готовит для России немало новинок.

    Главным испытанием для российского авторынка на 2019 год становится рост НДС до 20% и удорожание стоимости автомобиля на этом фоне. Энергобанк поможет вам избежать дополнительных затрат при покупке нового автомобиля. Мы продлеваем льготные условия автокредита на 2019 г. По прежнему не нужно оформлять услуги страхования жизни и КАСКО, так же кредит можно оформить до 65 лет( на момент погашения кредита).

Хотите знать подробности? Звоните в контакт центр Банка (843) 293-93-93, узнавайте подробности здесь или в любом из офисов Энергобанка.


Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях