Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). Бесплатное пополнение карт в платежных терминалах и банкоматах Промсвязьбанка.

Новости Фора-Банка

20 декабря 2018

В Новый год с новыми возможностями пополнения карт Фора-Банка

Весь 2018 года Фора-Банк активно развивал сервисы дистанционного обслуживания банковских карт. Сделан очередной шаг в сторону расширения возможностей наших клиентов и удобства использования карт – сеть устройств с бесплатным пополнением карт увеличена за счет платежных терминалов и банкоматов с функцией внесения наличных средств Промсвязьбанка.

Ранее наши клиенты могли только снимать средства в банкоматной сети Промсвязьбанка. С подключением сети платежных терминалов, количество точек обслуживания карт Фора-Банка у данного партнера возросло до 9 000 по всей стране, из которых в 2 660 устройствах можно пополнить карты Фора-Банка.

Напомним также, что с июля этого года стало возможно пополнение карт банка в платежных терминалах Московского Кредитного Банка, чья терминальная сеть является крупнейшей в стране и насчитывает более 6 000 терминалов.

Таким образом, теперь держатели банковских карт Фора-Банка могут без комиссии пополнить свои карты почти в 9 000 устройств по всей России.

Фора-Банк продолжит работу по усовершенствованию сервиса своих карт и в наступающем 2019 году, в том числе в партнерстве с другими крупными банками федерального уровня.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot 

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях