Челябинвестбанк награждён дипломом "За вклад в развитие экономики региона"

Новости Челябинвестбанка

Ассоциация российских банков отметила ПАО "Челябинвестбанк" почетным дипломом "За вклад в развитие экономики региона". Банк поддерживает значимые для регионального бизнеса проекты, активно сотрудничает с предпринимателями, малым и средним бизнесом, помогает развиваться промышленным предприятиям. Кредиты, выданные Челябинвестбанком в реальный сектор экономики, напрямую влияют на рост ВРП, а значит, – и на рост экономики Челябинской области.
За 9 месяцев 2018 года банк выдал кредитов на сумму 27 млрд. рублей, что на 19% больше, чем за аналогичный период 2017 года. Чтобы предоставлять своим клиентам больше возможностей, Челябинвестбанк участвует в госпрограммах поддержки сельхозпроизводителей и развития строительного рынка региона.
Руководство банка занимает активную общественную позицию, участвует в деятельности Ассоциации российских банков, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, "Союза промышленников и предпринимателей". Выступая авторитетными экспертами, участвуя в законотворческих процессах, руководители Челябинвестбанка вносят вклад в развитие социальных программ, укрепление экономики, повышение значимости и престижа Южного Урала.
IMG_9520.JPG
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях