Банк УРАЛСИБ вошел в рейтинг банков с самыми выгодными тарифами для малого бизнеса

Новости Уралсиба

Банк УРАЛСИБ вошел в число банков, предлагающих наиболее выгодные тарифы на обслуживание индивидуальных предпринимателей – фрилансеров и сервисных компаний в Москве и Санкт-Петербурге, согласно ежеквартальному исследованию Business Banking Fees Monitoring 2018. Рейтинг был подготовлен консалтинговым агентством Markswebb в декабре текущего года.

Пакет услуг «Платёжный» Банка УРАЛСИБ вошел в Топ-5 наиболее выгодных тарифов для сервисных компаний в Санкт-Петербурге.

Пакет услуг для бизнеса Банка УРАЛСИБ «Начни с нуля» – вошел в 6 самых выгодных банковских предложений с бесплатным годовым обслуживанием для индивидуальных предпринимателей – фрилансеров Москвы и Санкт-Петербурга.

Business Banking Fees Monitoring 2018 — мониторинг тарифов на банковское онлайн-обслуживание малого бизнеса. В рамках исследования фиксируются все абонентские платежи и разовые комиссии, взимаемые за расчетно-кассовое обслуживание, зарплатный проект, торговый эквайринг, внесение наличных, переводы и платежи в интернет-банке, а также другие услуги.

Рейтинги Бизнес
Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях