Банк «Левобережный» профинансировал развитие ООО «Торговый дом «Новосибирский завод сэндвич-панелей»» на сумму 30 млн рублей по льготной ставке 6,5% годовых

Новости Левобережного

Банк «Левобережный» в рамках программы льготного кредитования предоставил ООО «ТД «НЗСП» финансирование на пополнение оборотных средств.

Привлеченные компанией средства были направлены на оплату поставщикам сырья для производства сэндвич-панелей. Финансирование позволило компании осуществить бесперебойное ведение деятельности по производству и реализации сэндвич-панелей.

Предприятие «НЗСП» - лидер в нашем регионе в области современных энергоэффективных строительных решений, обеспечивающих возведение зданий будущего уже сегодня с использованием качественных современных материалов - сэндвич-панелей. Опыт работы НЗСП насчитывает более 14 лет устойчивого поступательного развития при неизменной эффективности и безусловном качестве производимой продукции.

 «НЗСП» было создано в 2004 году, когда возникла идея запуска собственной линии для производства сэндвич-панелей, разработанной и изготовленной английской компанией «Duemas».

На базе бывшего советского «Завода Сибирского Транспортного Машиностроения» были организованы производственные и ремонтные цеха и складской комплекс.

Область применения выпускаемых материалов: промышленные объекты, производственные цеха; торговые комплексы, павильоны, ТЦ; промышленные холодильники и низкотемпературные склады; выставочные комплексы и павильоны; крытые рынки; объекты автомобильного обслуживания (АЗС, СТО, автомойки); склады любого назначения; котельные и тепловые узлы; логистические комплексы; гаражи и крытые стоянки; спортивные комплексы.

На сегодняшний день построено более 4 тысяч зданий из сэндвич-панелей, произведенных на «НЗСП».

Финансирование проекта осуществляется Банком «Левобережный» в рамках государственной программы поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, реализующих проекты в приоритетных отраслях, разработанной Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с АО «Корпорация МСП» и утвержденной постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2017 г. № 1706.

Справка: Банк «Левобережный» – один из ведущих региональных банков России. Основан в 1991 году. Его сеть формируют офисы в Сибирском федеральном округе – Новосибирской, Кемеровской и Томской областях, Красноярском и Алтайском краях. Банк предоставляет полный спектр услуг частным лицам и бизнесу. По многим показателям Банк «Левобережный» входит в ТОП-100 российских банков, по кредитованию малого и среднего бизнеса Банк «Левобережный» уверенно входит в ТОП-30 банков России.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях