Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). Ростовский филиал поздравил с Новым годом пациентов Областной детской больницы

Новости Фора-Банка

Информируем вас о том, что филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ростове-на-Дону, по уже сложившейся доброй традиции, подарил Настоящую Новогоднюю сказку пациентам педиатрического отделения ГБУ РО «Областная детская клиническая больница». 


Малышей, находящихся здесь на лечении, сотрудники филиала  поздравили сегодня с наступающим 2019 годом.  Мальчики и девочки искренне обрадовались лесной красавице-ёлке, от души играли с Дедом Морозом и Снегурочкой, а после утренника получили подарки - воздушные шарики и мягкие игрушки. Детскому счастью не было предела.

«Филиал поддерживал, поддерживает и будет поддерживать медицинские учреждения региона, оказывать им адресную помощь, — говорит управляющий Ростовским филиалом Сергей Бондаренко. — .Участие в жизни педиатрического отделения ГБУ РО «Областная детская клиническая больница» и его подопечных давно превратилось для нас в такую добрую,  светлую и действительно важную историю. И для нашей команды вдвойне приятно дарить маленьким пациентам сказку в канун самого волшебного праздника в году. Мы считаем, что положительные эмоции, эти счастливые мгновения, способствуют скорому выздоровлению малышей».

За шесть лет работы филиала в Ростове-на-Дону, заведующая педиатрическим отделением, врач высшей категории Елена Лигостаева неоднократно выражала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) искреннюю признательность за поддержку. И этот  год не стал исключением: «Сергей Бондаренко и его коллеги постоянно нам помогают. Это касается не только организации традиционных праздников к Новому году и Дню защиты детей. Например, благодаря ростовскому филиалу, нам удалось установить в холле отделения новую мебель. Спасибо банку за чуткое отношение к нашим детям!».  

Сегодня, 19 декабря 2018 года, главный врач ГБУ РО «Областная детская клиническая больница» Светлана Пискунова направила в адрес Ростовского филиала банка Благодарственное письмо, в котором не только положительно оценила активность команды Сергея Бондаренко в организации и проведении новогоднего утренника, но и поздравила всех с наступающими праздниками.  

С адресами и режимом работы филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ростов-на-Дону и его подразделений можно ознакомиться по ссылке ссылка.

С адресами и режимом работы подразделений Ростовского филиала Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях