Абсолют Частный Банк стал лауреатом премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2018

Новости Абсолют Банка

Абсолют Частный Банк, бизнес-подразделение Абсолют Банка, стал победителем престижной премии в области private banking - SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2018 - в номинации «Лучший клиентский сервис». Вчера, 17 декабря, экспертное жюри из числа профессионалов финансовой сферы объявило имена лучших представителей индустрии private banking на церемонии награждения, которая проходила в театре Et Cetera. Награду получала Наталья Капинос, глава Абсолют Частный Банк, заместитель председателя правления Абсолют Банка.

Это не первая награда в сфере частого банковского обслуживания, которую получает Абсолют Частный Банк. В 2017 году он получил награду как лучшая команда на рынке российских банков для состоятельных клиентов. В 2016 году Наталья Капинос, глава Абсолют Частный Банк, заместитель председателя правления Абсолют Банка, была отмечена премией в номинации «За безупречную репутацию в индустрии частного банковского обслуживания и управления крупными состояниями». В 2015 году она стала победителем премии Russia Wealth Management Awards в номинации «Леди индустрии». В 2014 году Абсолют Банк получил сразу две награды этой премии: в номинациях «Старт года» за открытие Абсолют Частный Банк и «Сделка года» за успешное объединение двух банков под брендом Абсолют Банк.

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards — первая в России ежегодная премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий. Премия проводится в России с 2009 года по аналогии с премией SPEAR’S WMA, которую журнал SPEAR’S UK ежегодно организует в Лондоне.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях