МТС Банк повышает ставки по вкладам в рублях

Новости МТС-Банка

Москва, РФ ? ПАО «МТС-Банк» повысил процентные ставки по стандартной линейке вкладов в рублях РФ, максимальная доходность по которым теперь составляет до 7,8% годовых. Наиболее выгодными предложениями банка являются вклады сроком на 367 дней.

Максимальная ставка по вкладу «МТС Доходный» увеличена до 7,4% с 7,1% годовых, а по вкладу «МТС Премиальный Плюс» ? до 7,8% с 7,5% годовых.

МТС Банк также повысил процентные ставки по следующим вкладам в рублях:
«МТС Активный» ? вклад с режимом пополнения и ежемесячной выплатой процентов. Максимальная ставка увеличена до 7,1% с 6,4% годовых.
«МТС Свободный» ? пополняемо-отзывной вклад с ежемесячным доходом. Максимальная ставка увеличена до 6,7% с 6,0% годовых.
«МТС Премиальный» ? вклад с возможностью пополнения и снятия средств, с ежемесячной выплатой процентов. Максимальная ставка увеличена до 7,2% с 7,0% годовых.
«МТС Пенсионный» ? специальный депозит для пенсионеров. Максимальная ставка увеличена до 7,1% с 6,4% годовых.

Оформить вклады просто и удобно: через Интернет-банк и мобильное приложение МТС Банка или в офисах МТС Банка. При оформлении вкладов «МТС Доходный», «МТС Активный» и «МТС Свободный» в Интернет- или мобильном приложении применяется надбавка +0,25% к ставке.

Ознакомиться с более подробной информацией можно в разделе «Вклады» на сайте МТС Банка.

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях