Хакасский муниципальный банк создает новогоднее настроение

Новости Хакасского Муниципального Банка

Новый год - это тот праздник, которого ждут с огромным нетерпением и дети, и взрослые.  Ведь это не просто повод собраться всем вместе, а это время, когда каждый из нас оживляет в душе воспоминания из детства. Новый год - время волшебства и надежд, предвкушение начала нового периода жизни.

Новогоднее настроение всё больше захватывает Республику Хакасия. В этом году Хакасский муниципальный банк создал необычную сказочную атмосферу около головного офиса Банка. Волшебный занавес из сотен ярких огоньков, новогодние световые фигуры, высокие ели, украшенные мерцающими гирляндами, зазывают всех горожан и гостей столицы полюбоваться этой сказкой! Также в канун новогоднего праздника холлы банка традиционно празднично украшаются, и проводится выставка детских творческих работ. И этой доброй традиции много лет. В этом году стены первого этажа головного офиса оформлены работами по сюжетам любимых детских сказок.

Муниципальный банк приглашает жителей и гостей города окунуться в сказочную атмосферу праздника и посетить выставку детских рисунков на 1-ом этаже головного офиса Банка по адресу: г. Абакан, ул. Хакасская, 73.

                                                                                                                Фото: Андрей Зайченко.

 

Теги: банкнастороениеновыйгод

Читать на сайте банка: Хакасский Муниципальный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях