CЕВЕРГАЗБАНК запускает новогоднюю акцию по кредитам

Новости Банка СГБ

С 15 декабря в СЕВЕРГАЗБАНКЕ стартует новогодняя акция в рамках календаря праздников. До 31 января 2019 года потребительские кредиты и ипотеку можно взять по сниженным процентным ставкам, а также получить кредитную карту в подарок.

Потребительский кредит доступен по ставке от 9,75% годовых. Одолжить у банка можно сумму от 50 тысяч до 3 млн рублей, сроком до семи лет, причем сумму до 1,5 млн рублей можно получить без залога и поручительства. К данной услуге в подарок предоставляется кредитная карта с лимитом до 50 тысяч рублей.  При активном использовании карты можно снижать ставку по потребительскому кредиту.

Желающие иметь карту с более высоким кредитным лимитом могут получить карты платежной системы VISA Rewards и MasterCard категории Platinum с бесконтактной технологией оплаты. Кредитный лимит по ним составляет до 750 000 рублей с процентной ставкой от 20% годовых. Преимущетвом данных карт является наличие cash back до 5% (возврат части средств с безналичных расходов по карте).

Минимальная процентная ставка по ипотеке по специальному предложению составляет 9,65% годовых. Такая ставка на ипотечный кредит действует на приобретение жилья и на рефинансирование ипотеки сторонних банков. Срок кредита от 3 до 25 лет, сумма кредита от 300 000 до 20 000 000 рублей (в зависимости от региона).

Также напоминаем, для тех, кто желает приумножить свои средства, что с 26 ноября в СЕВЕРГАЗБАНКЕ доступен вклад «Мандариновый». Сумма вклада от 50 000 рублей, срок вклада может составлять 365, 545, 730 или 1098 дней. При том, если не снимать ежемесячно начисляемые проценты со вклада, они капитализируются и процентная ставка при максимальном сроке вклада составит 8,32% годовых.

В преддверии праздника СЕВЕРГАЗБАНК желает всем крепкого здоровья, благополучия и всегда отличного настроения! Пусть Новый год будет щедрым на приятные сюрпризы, открытия и достижения!

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях