Банк «Восточный» предлагает предпринимателям принять участие в акции «Кассовый успех» и получить онлайн-кассу бесплатно

Новости Восточного

Банк «Восточный» представляет акцию для новых клиентов сегмента МСБ – «Кассовый успех», в рамках которой предпринимателям будет предоставлена значительная скидка на РКО, благодаря которой предлагается получить онлайн-кассу бесплатно.

Для участия в акции предпринимателю достаточно обратиться в банк для открытия расчетного счета в рублях, подключить пакет услуг «Твой успех» и оплатить его на 12 месяцев. Каждому, кто подключит пакет «Твой успех», будет предложена ВосточныйКасса – онлайн-касса банка «Восточный» – совершенно бесплатно. «Твой успех» сегодня один из самых популярных пакетов услуг РКО в банке «Восточный», он подходит для торгово-сервисных предприятий, а также предпринимателям на этапе создания и развития бизнеса. В пакет входят 30 внешних платежей в месяц, прием и пересчет наличных до 300 тыс. рублей в месяц и выдача наличных до 50 тыс. рублей в месяц.

Акция «Кассовый успех» проводится во всех регионах РФ, где расположены офисы банка, в которых осуществляется открытие счетов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Подробности и условия проведения акции на сайте банка: ссылка

Напомним, что весной 2018 года банк «Восточный» представил онлайн-кассу нового поколения –  ВосточныйКасса, особенностью которой является отправка данных о каждой транзакции сразу в ФНС (Федеральную налоговую службу).  «Разрабатывая решение в виде онлайн-кассы, мы постарались сделать продукт максимально полезным  инструментом для бизнеса. Благодаря нашей онлайн-кассе все платежные процессы в компании будут приведены в соответствие с требованиями закона.  Кроме того, ВосточныйКасса является эффективным инструментом для управления финансами и увеличения прибыли», – отмечает Анна Ермолаева, заместитель директора банка «Восточный» по МСБ и региональному корпоративному бизнесу – Директор департамента развития продуктов и процессов МСБ.  

Напомним, ВосточныйКасса интегрирована с системой 1С, программой МОЙСКЛАД и интернет-магазинами. Среди особенностей ВосточныйКассы – удаленный доступ к устройству технической поддержки (т.е. обеспечена круглосуточная поддержка сервиса), касса по умолчанию поддерживает все виды эквайрингового оборудования по  bluetooth- каналу без дополнительных комиссий. А самое главное – процесс постановки кассы на учет в ФНС максимально прост – дистанционно через Личный кабинет ВосточныйКассы. Дополнительное приобретение КЭП и визита в ФНС не требуется. Все, что необходимо для регистрации кассы, уже есть в комплекте.

Приобрести ВосточныйКассу просто – достаточно заполнить заявку на сайте банка: ссылка или обратиться в отделение, или позвонить по телефону в Контактный центр «Восточного».

Акция «Кассовый успех» действует до 31 марта 2019 года.

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях