За многолетний труд. Сотрудников Запсибкомбанка наградили в Новом Уренгое

Новости Запсибкомбанка

13 декабря 2018 года в администрации Нового Уренгоя состоялась торжественная церемония награждения жителей города наградами Губернатора ЯНАО и Администрации города Новый Уренгой. В числе награждаемых были и представители Запсибкомбанка: пяти сотрудникам вручили благодарственные письма «За многолетний безупречный труд», а директор ДО «Ново-Уренгойский» Маевская Жанна Владимировна была удостоена почётной грамоты от Главы города.

 

За профессионализм и ответственность всех присутствующих поблагодарил Глава Нового Уренгоя Иван Костогриз: «Спасибо за все, что вы делаете для города, для будущих поколений новоуренгойцев. Желаю вам новых производственных и жизненных успехов, счастья и благополучия в семьях».

 

Сотрудники Запсибкомбанка были тронуты признанием их вклада в благосостояние жителей города на таком высоком уровне. Памятные награды будут бережно храниться в ДО«Ново-Уренгойский» и вдохновлять на новые свершения.

 

«Получить благодарность лично от Главы города – большая честь для нас с коллегами. Мы всегда стремимся помимо своей непосредственной деятельности также принимать активное участие в крупных городских мероприятиях и социальных проектах. В этом году Запсибкомбанку исполнилось 28 лет, и я считаю, что полученные награды являются не только личным достижением сотрудников, но и доказательством значимости банка», - прокомментировала директор Дополнительного офиса «Ново-Уренгойский» Жанна Маевская.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 



Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях