Ставка по вкладу «КЛЮЧЕВОЙ» увеличилась до 7,75%

Новости ПромТрансБанка

14.12.2018г. Банк России принял решение повысить ключевую ставку на 0,25 процентного пункта до 7,75% годовых.

Ставка по вкладу «КЛЮЧЕВОЙ» соответственно повышается и с 17.12.2018г. становится 7,75% годовых. Те вкладчики, кто положил деньги на наш вклад «КЛЮЧЕВОЙ» с 17.12.2018 г. получают повышение ставки с 7,5% до 7,75% годовых. Данная ставка будет действовать до 8.02.2019г., когда пройдет следующее заседание Центрального Банка России. И приглашаем всех клиентов в отделения Банка ПТБ для открытия этого выгодного финансового инструмента.

Напоминаем условия открытия данного депозита - ставка по вкладу устанавливается равной ключевой ставке Банка России и может изменяться в течение срока вклада в зависимости от установленной ключевой ставки. Минимальная сумма первоначального взноса по вкладу – 5 000 рублей.

Также ПТБ повысил проценты по вкладам в валюте. Депозит «Долларовый» со ставкой 2,5% годовых, минимальной суммой 100 долларов, сроком 370 дней.

Вклады ПТБ – это выгодные процентные ставки, надежный способ хранения накоплений, высокий уровень обслуживания, а также широкая линейка депозитов, предоставляющая возможность выбрать для себя оптимальный вариант размещения денежных средств.

ПТБ включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов.

Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях