Почта Банк и Федерация компьютерного спорта проведут автограф-сессии со звездами киберспорта на гранд-финале международного Кубка России

Новости Почта Банка

Почта Банк выступил генеральным партнером открытого международного Кубка России по киберспорту, гранд-финал которого пройдет 15-16 декабря 2018 г. в Тюмени под эгидой Федерации компьютерного спорта России (ФКС России). Уникальность турнира в том, что он впервые проводится за пределами Москвы и при этом носит международный статус. В число финалистов вошли представители из семи стран: Сербии, Китая, Хорватии, Республики Беларусь, Казахстана, Украины и России. В пресс-конференции, посвященной открытию гранд-финала, приняли участие президент ФКС России Дмитрий Смит, PR-директор Почта Банка Ольга Очеретина, а также представители правительства Тюменской области.

«На право проведения этого турнира претендовали несколько крупных городов, в том числе Санкт-Петербург и Казань. Но только в Тюмени мы нашли площадку, которая способна вместить большое количество зрителей и обладает всей необходимой инфраструктурой. Кроме того, значительную роль сыграла поддержка со стороны правительства региона», – сообщил на пресс-конференции президент Федерации компьютерного спорта России Дмитрий Смит.

В рамках турнира на стенде Почта Банка в течение двух дней будут проводиться автограф-сессии звезд киберспорта – комментаторов игр Dota 2, Starcraft 2, Hearthstone, Clash Royale. Также здесь гости гранд-финала смогут оформить карту для геймеров с уникальным вертикальным дизайном и просто отдохнуть в приятной атмосфере. Специально для посетителей турнира Почта Банк подготовил специальные подарки и призы. Например, первые 100 человек, открывших геймерские карты Почта Банка, получат стильные брендированные худи, а всем посетителям стенда подарят фирменные браслеты. Также Почта Банк участвует в интерактивном квесте от ФКС России, в котором нужно будет пройти по партнерским стендам на манеже, выполнить задания и получить приз от ФКС России.
«Нам очень приятно сегодня совместно с ФКС России и правительством Тюменской области участвовать в открытии гранд-финала международного Кубка России по киберспорту. Этот турнир – не просто ключевое мероприятие для киберспортивной аудитории, а результат десятилетней работы по формированию в нашей стране культуры киберспорта, который доступен каждому, вне зависимости от природных физических данных и возможностей. Мы уверены, что у него большое будущее в России и мире, поэтому специально для наших киберспортсменов выпустили вертикальную банковскую карту геймера и создали портал Cyberlab. Здесь можно общаться, тренироваться и учиться у настоящих профессионалов в области киберспорта. Желаем спортсменам удачи!», – отметила PR-директор Почта Банка Ольга Очеретина.

В рамках турнира Почта Банк наградит победителя открытого конкурса дизайна карты для геймеров, который предложил вариант оформления карты с мемом «Потрачено». Также в последний день турнира банк выберет лучшего игрока в Dota 2, которого ждет денежный приз в размере 100 тыс. рублей.

Напомним, в августе 2018 года Почта Банк и Федерация компьютерного спорта России объявили о начале стратегического партнерства и запуске совместной долгосрочной программы, направленной на развитие киберспорта в России. Программа Почта Банка и ФКС России включает в себя вывод на рынок новой карты Почта Банка для геймеров с уникальным вертикальным дизайном, запуск портала Cyberlab.gg для начинающих киберспортсменов, а также поддержку банком важнейших российских турниров по киберспорту. Кубок России стал первым масштабным событием в рамках этого сотрудничества.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях