Новый адрес, новое лицо, новая жизнь

Новости Тимер Банка

На этой неделе Санкт-Петербургский филиал "Тимер Банка" (ПАО) торжественно открыл двери своего нового офиса по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 9-Советская, 5, лит. А.
Это первый офис Банка, оформленный в новом фирменном стиле. Переезд обеспечил нашим клиентам более комфортные условия обслуживания: офис располагается вне зоны платной парковки, имеет просторный операционный зал, простую и понятную навигацию, несколько касс, банкомат и выделенную зону для ведения переговоров. Новый офис Филиала Банка соответствует высоким стандартам предоставления банковских услуг для корпоративных клиентов и частных лиц.
Жители города Санкт-Петербург смогут открыть вклад на удобных для них условиях, получить кредит на покупку недвижимости, оформить пластиковую карту платежной системы "МИР" (прямым участником которой является "Тимер Банк"), произвести валюто-обменные операции, оплатить коммунальные услуги.
Для юридических лиц "Тимер Банк" (ПАО) предлагает кредитные продукты на привлекательных условиях и услуги по расчетно-кассовому обслуживанию. В новом офисе Банка корпоративные клиенты могут также открыть депозит, заключить договор на выплату заработной платы сотрудникам на банковские карты.
"Санкт-Петербург - это крупный финансовый и экономический центр России; город, стоящий «на перекрестке транспортных магистралей между Европой и Азией, плодородным югом и суровым Севером; культурная столица и центр притяжения туристов со всего мира. Мы очень рады, что местные предприятия и бизнесмены, петербуржцы и гости города смогут пользоваться всеми привычными услугами банка в более комфортном и современном офисе; а также оценить "новое лицо" Банка, характеризующее новый и, уверен, успешный этап в истории его развития",- отметил присутствовавший на церемонии открытия Заместитель Председателя Правления Юрий Коптелов.
Офис работает для физических лиц с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу - с 9:00 до 18:00, воскресенье - выходной, для юридических лиц -  с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00, суббота и воскресенье - выходные.
Подробная информация по телефону 8-800-100-66-77 (звонок по России бесплатный).

СПб.jpg

Читать на сайте банка: Тимер Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях