Бизнес-клиентам ВУЗ-банка стало проще оформить «Классический» депозит

Новости Вуз-Банка

ВУЗ-банк расширил линейку депозитов для бизнеса, которые можно оформить дистанционно. В интернет-банке Light к "Клик-депозиту" и "Смарт-депозиту" добавился "Классический". Раньше его оформление было доступно только в офисе банка.

"Классический" идеально подойдет для предпринимателей, которые хотят разместить деньги под высокий процент, но при этом иметь возможность снять их в любой момент. 

"Высокая ставка, до 7,5%, достигается за счет того, что депозит рассчитан на длительный срок. Однако, по условиям депозита,  в случае необходимости, клиент может снять деньги уже через 5 дней, при этом начисленные проценты сохранятся", – комментирует Олег Попков, заместитель председателя правления – директор департамента малого и среднего бизнеса АО "ВУЗ-банк".

Процентная ставка зависит от того, какая сумма и на какой срок будет размещена.

Допустим, у владельца пекарни оказались свободны 1,2 млн рублей – он прямо в интернет-банке оформил депозит "Классический". Через три недели он увидел выгодное предложение и решил купить новую печь. Предприниматель так же, дистанционно, снял деньги с депозита вместе с начисленными процентами. Процентная ставка за этот период составила 6,3% – банк начислил доход в размере 4350 рублей.
Для того чтобы оформить депозит в интернет-банке, необходимо отправить заявку, а затем платежное поручение на перечисление денежных средств в депозит.

Более подробную информацию можно узнать в разделе Депозиты и по телефону 8-800-700-2-700 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях