Банковский и налоговый контроль: как избежать блокировки счета?

Новости Урал ФД

По многочисленным просьбам клиентов банк «Урал ФД» повторяет бесплатный семинар «Банковский и налоговый контроль: признаки сомнительных операций». Мероприятие состоится 18 декабря в Перми и 20 декабря в Березниках и Соликамске.

Экспертом выступит Ирина Морозова – аттестованный налоговый консультант, ведущий практикующий бухгалтер ООО «ПК «Налоги и право», руководитель пункта налоговых консультантов Дзержинского района ООО «ПК «Налоги и право», автор и ведущая семинаров по бухгалтерскому учету и налоговой оптимизации, коуч международного класса ICM.

Вы узнаете, к чему могут привести казалось бы обычные банковские переводы, какая ответственность бенефициарам предусмотрена при осуществлении расчётов, какие существуют основания для блокировки счетов налогоплательщиков-организаций и предпринимателей, а также познакомитесь с судебной практикой по блокировке/ разблокировке расчетных счетов и спорам, связанным с отказом банка в выдаче средств со счетов клиента.

 Ждем вас 18 декабря в КО «Пермский» (ул. Ленина, 64, вход со стороны ул. Пермская), 20 декабря в ДО «Верхнекамский» (ул. Пятилетки, 85б) и ДО «Соликамский» (ул. 20 лет Победы, 173 В). Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно в разделе  «Семинары и мероприятия».

Следите за новостями банка «Урал ФД». Развивайте бизнес с нами!



Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях