Национальная платежная карта «МИР» от Энергобанка

Новости Энергобанка


Национальная платежная карта «МИР» от Энергобанка

   Банковские карты «МИР» предназначены для удобства пользователей российских банков, ключевая миссия заключается в обеспечении процессов безопасности, стабильности и непрерывности обработки банковских операций на территории государства вне зависимости от внешних факторов.

      По своему функционалу платежная карта «МИР» аналогична картам международных платежных систем  Visa и MasterCard. Она позволяет совершать весь спектр необходимых банковских операций, среди которых – оплата товаров и услуг, переводы денежных средств с одной карты на другую, получение и внесение денежных средств. 

   Чтобы оформить карту «Мир», клиенту необходимо обратиться в один из  офисов Энергобанка и написать заявление на ее получение. Для удобства на нашем сайте есть онлайн-форма подачи заявки на выпуск национальной платежной карты «МИР». Изготовление и выдача карты пользователю производится в течение недели. Все необходимую информацию по поводу оформлении карты можно получить в Управлении банковских карт по телефону (843) 231-60-36, телефон Справочной службы банка (843) 293-93-93

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях