Китай стал ближе. Юнистрим и UnionPay запускают сервис денежных переводов MoneyExpress

Новости Юнистрима

Китай стал ближе. Юнистрим и UnionPay запускают сервис денежных переводов MoneyExpress

АО КБ «Юнистрим» совместно с НКО «ОРС» (АО) и ООО «Компас Плюс Онлайн» запустил сервис трансграничных переводов MoneyExpress через UnionPay International.

Международная платёжная система UnionPay становится всё более популярной во всём мире. UnionPay, основанная в 2002 году, выросла в одну из крупнейших в мире платёжных систем, развивая партнёрство более чем с 1800 институтами по всему миру. В настоящее время карты UnionPay принимаются в 170 странах и регионах и выпускаются в 49 странах и регионах. Эмитировав 7 млрд карт по всему миру, UnionPay обслуживает самую большую базу держателей карт. В Россию UnionPay пришла в 2007 году. Многие россияне и жители СНГ уже оценили удобство высококачественных, выгодных и безопасных трансграничных платежных сервисов UnionPay.

А теперь сделать трансграничный перевод на карту UnionPay можно в любой точке обслуживания Юнистрим. Данные переводы могут осуществляться на карты UnionPay, эмитированные как банками-резидентами КНР, так и банками-резидентами стран СНГ.

Сделать это просто: необходим только номер карты получателя, отправителю не нужно предоставлять никакой другой банковской информации. Зачисление средств на карту UnionPay через Юнистрим занимает максимум 1 минуту. Комиссия при пополнении — от 0%.

«Благодаря сотрудничеству с Юнистрим мы рассчитываем предложить держателям карт из России и СНГ более разнообразные сервисы, — комментирует глава российского офиса UnionPay International Фань Цзигуан. — Кроме того, пункты пополнения Юнистрим есть, например, в Европе, Израиле, где многие тоже заинтересованы в использовании наших карт. На данный момент платежная система UnionPay занимает первое место в мире по эмиссии карт. В то же время, потенциал для расширения ещё велик, и вместе с Юнистрим мы, уверен, сделаем серьёзный шаг вперёд».

«Анализируя потребности наших клиентов и потенциальных пользователей, мы выяснили, что многие желали бы получить возможность просто и выгодно пополнять карты, выпущенные в Китае, — поясняет председатель правления Юнистрим Кирилл Пальчун. — Мы предоставили пользователям системы такую возможность! Уверен, эта услуга будет очень востребованной, поскольку торговые и туристические контакты с Китаем постоянно расширяются».

Используйте карты UnionPay и пополняйте их через Юнистрим — и Китай станет к вам ближе!
Читать на сайте банка: Юнистрим

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях