ДО № 57 «Нижневартовский» принял участие в выставке «Все для бизнеса»

Новости Запсибкомбанка

1 декабря 2018 года в Нижневартовске при поддержке Администрации города состоялась выставка «Все для бизнеса», в которой традиционно принимал участие офис «Нижневартовский» ПАО «Запсибкомбанк».

 

Участниками мероприятия стали банки, организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по развитию бизнеса на территории города Нижневартовска (консалтинговые, рекламные, клининговые и др.). В деловой атмосфере представители бизнес-сообщества получили подробные консультации, советы по ведению предпринимательской деятельности и оптимизации расходов, ознакомились с услугами, предлагаемыми в части корпоративного направления. Целью проводимой выставки является освещение основных моментов при работе с банками и формирование лояльных и прозрачных отношений с новыми корпоративными клиентами.

 

«Мероприятия в формате выставок всегда полезны и информативны для делового сообщества города. И, несомненно, способствуют повышению финансовой осведомленности бизнеса в части банковских услуг, в том числе услуг Запсибкомбанка, а также расширению нашей клиентской базы», – рассказывает директор ДО № 57 «Нижневартовский» Елена Коробцева.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.   



Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях