Новости АКБ «ФОРА-БАНК» (АО). Управляющий Ростовского филиала принял участие в XVIII съезде партии «Едина Россия»

Новости Фора-Банка

10 декабря 2018г.

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Управляющий филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Ростов-на-Дону Сергей Бондаренко принял участие в работе XVIII съезда Всероссийской политической партии «Едина Россия», который 7 и 8 декабря проходил в Москве.


На партийный форум Сергей Бондаренко приехал в составе делегации Ростовской области во главе с членом Высшего совета партии – губернатором Василием Голубевым. В делегацию также вошли секретарь Ростовского регионального отделения «Единой России», председатель донского парламента Александр Ищенко, глава комитета по строительству и ЖКХ Законодательного Собрания региона Александр Скрябин, председатель комитета по взаимодействию с общественными объединениями и молодежной политике Екатерина Стенякина, глава комитета по законотворчеству Александр Косачев, депутаты донского парламента Владимир Влазнев, Светлана Пискунова, Елена Мелихова, председатель координационного совета сторонников партии Игорь Колесников, глава администрации Сальского района Владимир Березовский, глава администрации Усть-Донецкого района Виктор Гуснай и другие. Всего – более 30 человек.


Сергей Бондаренко оказался единственным представителем банковского сообщества в этой весьма представительной делегации. Делегаты на съезд были определенны в рамках региональной конференции «Единой России», проходившей в Ростове-на-Дону в начале ноября. Тогда же Сергей Бондаренко, являющийся членом политсовета Ростовского отделения Всероссийской партии «Единая Россия» и региональным куратором федерального партийного проекта «Старшее поколение», был выбран в президиум регионального политсовета партии. По мнению Александра Ищенко, избранные партийцы достаточно хорошо известны в регионе и отлично зарекомендовали себя в общественно-политической деятельности. Эти же слова справедливы и для делегатов от Ростовской области, прибывших на XVIII съезда Всероссийской политической партии, уже признанный самым многочисленным за всю историю «Единой России».



Как рассказал Сергей Бондаренко, тема регионов проходила красной нитью через всю повестку партийного форума. 7 декабря работали три дискуссионные площадки — «Обновление», «Открытость» и «Лидерство». Во второй день, состоялось пленарное заседание, на котором выступили первые лица государства – президент РФ Владимир Путин и глава правительства и лидер партии Дмитрий Медведев. «Президент говорил об актуальных задачах. Прежде всего, это уверенный экономический рост, уровень которого должен превышать мировой, — комментирует управляющий ростовского филиала. —  Для достижения цели нельзя использовать только лозунги — необходимы своевременные решения, какими бы спорными они не казались. Россию надо сделать молодой и устремленной вперед. Владимир Путин призвал помнить не только о том, как сберечь достигнутые результаты, но не забывать о необходимости предлагать новое, чтобы двигаться и дальше вперед. В своей речи Президент перечислил главные задачи, которые сейчас стоят перед страной: демография и поддержка семей с маленькими детьми, экология, дороги, комфортное жилье. Следующие несколько лет должны стать годами значительных инфраструктурных изменений. Цель — добиться роста благосостояния каждого жителя страны».

Также 8 декабря в рамках съезда работали четыре площадки: «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий». Отдельное место отводилось реализации в регионах приоритетных партийных проектов.

 «Проект “Старшее поколение” призван содействовать обеспечению достойного качества жизни для пожилых граждан. С этой целью надо постоянно обобщать лучшие социальные практики, как в Ростовской области, так и в других субъектах РФ, содействовать продвижению этого опыта, его тиражированию», — резюмирует Сергей Бондаренко.


С адресами и режимом работы подразделений Ростовского филиала Банка можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях