Илья Поляков вошел в ТОП-10 медиарейтинга банкиров, Росбанк – в ТОП-15 медиарейтинга российских банков

Новости Росбанка

Илья Поляков вошел в ТОП-10 медиарейтинга банкиров, Росбанк – в ТОП-15 медиарейтинга российских банков

Компания «Медиалогия» специально для Banki.ru составила медиарейтинги российских банков и банкиров за октябрь 2018 года. За месяц Илья Поляков поднялся на 7 позиций, Росбанк – на 4, и теперь занимают десятую и тринадцатую строчки рейтинга соответственно.

МедиаИндекс отражает не только количественное, но и качественное присутствие компании или персоны в информационном поле. МедиаИндекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания в СМИ и других параметров. МедиаИндекс Ильи Полякова в октябре 2018 года составил 1 014,1, Росбанка – 11 812,4.

Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 47 000 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги.

С подробным медиарейтингом банков от компании «Медиалогия» можно ознакомиться по этой ссылке, с медиарейтингом банкиров – здесь.

«Медиалогия» совместно с порталом Banki.ru также признала пресс-службу Росбанка лучшей в 2017 году за освещение проекта «Робот-художник».

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях