Банк Акцепт стал партнером конкурса предпринимателей

Новости Акцепта

7 декабря  Банк Акцепт поддержал ежегодный конкурс «Лучшее малое предприятие года города Новосибирска». Уже 3-й год подряд банк становится партнером этого мероприятия и помогает отметить лучших из лучших!

 Из 60 участников были определены 10 победителей в номинациях: "Стартап",

"Сделано в Новосибирске", "Инвестируй в Новосибирск",
"Молодой предприниматель Новосибирска", "Лидер сферы услуг",
"Инновации", "Лучший бренд", "Социальное предпринимательство",
"Деловая женщина" и "Импортозамещение". В числе победителей, в том числе, оказались компании, с которыми Банк Акцепт сотрудничает уже не один год – ООО «Дядя Дёнер», ООО «Альянстрансторг», НПО «Компас здоровья», ООО «Город» и др.

«Здесь собрались самые активные представители новосибирского предпринимательства, на которых нужно равняться.. Потому что только активная жизненная позиция ведет к успеху. Я уверена, что ваше дело и дальше будет развиваться, приносить доход, вносить свой вклад в развитие экономики всего региона» - с поздравительной речью обратилась к конкурсантам начальник управления корпоративного бизнеса Валентина Новикова.

Специалисты отдела продаж Банка Акцепт оказывали финансовые консультации всем интересующимся - большой интерес вызвали программы кредитования с государственной поддержкой по льготным ставкам. Церемония награждения прошла в торжественной обстановке, для гостей была организована живая музыка и праздничный фуршет. 

Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях