В Санкт-Петербурге отметили 30-летний юбилей Банка УРАЛСИБ

Новости Уралсиба

Банк УРАЛСИБ в 2018 году отмечает 30-летие успешной работы на финансовом рынке. Одно из первых юбилейных мероприятий для клиентов и партнеров Банк провел в Санкт-Петербурге. На вечере, посвященном юбилею, присутствовали около 300 представителей бизнес-сообщества Северо-Западного региона. В неформальной обстановке, под звуки классической музыки и оперного вокала, руководители, клиенты и партнеры Банка УРАЛСИБ общались и обменивались мнениями. Весь вечер со сцены звучали слова благодарности и пожелания успехов.

Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров открыл торжественный вечер приветственной речью. «В этот вечер мне особенно приятно видеть наших клиентов и партнеров. Хочу поблагодарить всех, кто на протяжении многих лет оказывает нам доверие и поддержку. Санкт-Петербург для УРАЛСИБА был и остается особенным регионом, и в дальнейшем мы планируем развивать бизнес на благо его жителей», – отметил Константин Бобров.

Исполнительный директор Санкт-Петербургской территориальной дирекции, управляющий филиалом Банка УРАЛСИБ в Санкт-Петербурге Татьяна Савина рассказала о работе Банка в СЗФО. «Банк УРАЛСИБ активно работает в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе уже около двадцати лет. На сегодняшний день клиентская база Северо-Западной дирекции насчитывает более 70 тысяч клиентов – физических лиц и свыше 12 тысяч клиентов - юридических лиц. Прибыль филиала за 9 месяцев текущего года выросла почти на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а если говорить о Санкт-Петербурге, то здесь этот показатель увеличился более чем на 50%. Объемы по многим ключевым направлениям бизнеса выросли в несколько раз. Мы планируем и дальше поступательно развиваться, наращивать показатели и повышать эффективность нашей работы», – подчеркнула Татьяна Савина.

Официальный старт истории ПАО «БАНК УРАЛСИБ» был дан 6 декабря 1988 года с момента образования «Автобанка» – старейшего банка из числа вошедших в состав современного УРАЛСИБа. Сегодня Банк УРАЛСИБ – универсальный федеральный банк с широкой сетью офисов, развитой линейкой продуктов и услуг и стабильными финансовыми показателями.

Регионы
Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях