В день рождения Прио-Внешторгбанка сотрудники касимовского офиса принимали поздравления от клиентов предпринимателей и спортсменов-гонщиков.

Новости Прио-Внешторгбанка


В день рождения Прио-Внешторгбанка в касимовском офисе весь день звучали поздравления. Причём не только в адрес сотрудников. Коллектив офиса напомнил клиентам о достижениях, которых банк и касимовские предприниматели вместе добились за этот год. На стенах разместили фотографии тех, кто сумел значительно расширить свой бизнес за этот год. Среди них — мебельный центр «Диол», давний клиент Прио-Внешторгбанка. Его торговые площади выросли до 5 тысяч м2 . Причём в этом году у центра появился филиал в Рязани. Попали на выставку клиентских достижений и фотографии Школы скорочтения и развития интеллекта, которая открылась осенью прошлого года, но за прошедший год завоевала доверие касимовцев и тоже открыла за это время дополнительный филиал.

А вот друзья банка — спортсмены-гонщики — приехали в офис на автомобилях с логотипом Прио-Внешторгбанка. Банк не первый год поддерживает соревнования картингистов, а также авто и мотокроссы, которые проходят в районах. До сих пор спортсменов, любящих риск, и банк, превыше всего ставящий надёжность, объединяла любовь к здоровому образу жизни, теперь ещё и совместный праздник.

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях