Уважаемые клиенты!

Новости Банка Зенит

ПАО Банк ЗЕНИТ становится ближе к вам: с 9 января 2019 года Операционный офис «Саратовский» Филиала «Приволжский» будет удобно расположен на улице Московской, 122/126 еще ближе к центру города. 

В новом отделении клиентов ждет не только удобный вход с улицы и современный интерьер, но и улучшенные условия обслуживания.

29 декабря 2018 года с 14:00 Операционный офис «Саратовский» Филиала «Приволжский» ПАО Банк ЗЕНИТ прекращает обслуживание клиентов по адресу: г. Саратов, ул. Московская, д. 66 и меняет свой адрес и наименование.

Внимание! 29 декабря 2018 года Операционный офис «Саратовский» Филиала «Приволжский» ПАО Банк ЗЕНИТ будет работать до 14:00.

Новый адрес и наименование офиса: г. Саратов, ул. Московская, д. 122/126, Операционный офис «Саратовский/64» Филиала «Приволжский» ПАО Банк ЗЕНИТ.

9 января 2019 года клиенты Операционного офиса «Саратовский» Филиала «Приволжский» ПАО Банк ЗЕНИТ будут переведены на обслуживание по новому адресу.

Обязательства и требования, вытекающие из договоров, ранее заключенных от имени Банка, не теряют своей силы, договоры не требуют перезаключения. Реквизиты счетов не изменятся.

График работы офиса останется прежним:

  • Понедельник — пятница: с 9:00 до 18:00
  • Суббота и воскресенье — выходные дни.

Всегда рады видеть вас в наших офисах!

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях