Создайте надежный фундамент с вкладом «Уверенный рост» от банка «Кольцо Урала»

Новости Кольца Урала

Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» пополнил линейку вкладов новым предложением — вкладом «Уверенный рост».

Вклад отличает высокая процентная ставка — до 7,6% годовых в рублях и возможность частичного снятия денежных средств без потери процентов в соответствии с условиями вклада.

Сумма первоначального взноса для открытия вклада составляет от 10 тысяч рублей. Возможность пополнения доступна клиенту в течение 180 дней с даты подписания договора. Выплата процентов происходит по окончании срока или при досрочном расторжении договора.

С полными условиями вклада «Уверенный рост» можно ознакомиться на сайте банка здесь
или по телефону 8-800-500-50-11.

*Сумма вклада от 10 000 рублей, 300 долларов США или 300 Евро. Срок вклада — 2160 дней.  Процентная ставка начисляется по шкале, где максимальная ставка 7,6%, минимальная 1% годовых в рублях и зависит от срока нахождения денежных средств на вкладе, наличия ранее заключенных договоров вклада и дополнительных услуг. По вкладам в валюте — от 0,01% до 0,2% годовых.При досрочном расторжении вклада по прошествии 360 дней с даты заключения договора проценты сохраняются и выплачиваются по ставкам вклада. В иных случаях проценты начисляются и выплачиваются по ставке 0,01% годовых. ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА». Лиц. ЦБ РФ № 65

Ctrl Ctrl

Вернуться к списку новостей

Читать на сайте банка: Кольцо Урала

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях