«Мы объединяем!»

Новости Енисейского

    Руководством Енисейского объединенного банка совместно с администрацией города Канска проведен брифинг для представителей и руководителейбюджетных учреждений и организаций.

   На брифинге активно принимали участие руководители пенсионного фонда, органов социальной защиты, руководители департаментов администрации, а также директора школ;детских садов и главные врачи больниц.

 Представители Банка познакомили участников с новинками банковских продуктов, с возможностями выгодного кредитования в Банке, а также использования сотрудниками бюджетной сферы безопасных платежных карт Российской платежной системы «МИР».

 Участники брифинга обсудили важность развития в Канском районе и крае системы финансовой стабильности и признали важность того, что все денежные ресурсы, которые формируются в крае, должны в крае и оставаться. Это возможно только совместными усилиямирегионального банка и его жителей.

Участники брифинга активно поддержали предложение Банка об открытии зарплатных карт именно в родном краевом банке.

Брифинг в Канске был первым в Проекте «Мы объединяем!». Подобные брифинги запланированы к проведению в большинстве районов Красноярского края.

Сотрудничество муниципальных властей, регионального Банка, жителей и предпринимателей нашего края – это сила, которая способна повысить уровень благосостояния и успешности всех наших земляков.

 

Искренне Ваш,

Енисейский объединенный банк

Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях