АО «Нефтепромбанк» принял участие в IX международном форуме «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. Antifraud Russia»

Новости Нефтепромбанка

5-6 декабря 2018 г. в Москве состоялся IX международный форум «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. Antifraud Russia», в котором приняли участие и представители Департамента информационных технологий
АО «Нефтепромбанк».

Международный форум AntiFraud Russia – главное событие года в области борьбы с высокотехнологичным мошенничеством, прежде всего, в банковской и телекоммуникационной отрасли, а также в сфере электронной коммерции. Главной целью форума является всестороннее обсуждение правовых, организационных и технических вопросов противодействия фроду, совершенствование взаимодействия бизнеса и правоохранительных органов, а также представление целевой аудитории потенциальных заказчиков новых технологий и разработок.

Сегодня AntiFraud Russia является общепризнанной профессиональной площадкой для обсуждения проблем противодействия фроду с участием представителей бизнеса, регуляторов, правоохранительных органов, разработчиков специализированных систем и консультантов. Форум традиционно проводится при поддержке и участии БСТМ МВД России, Банка России и Ассоциации банков России. Также к участию приглашаются представители Государственной Думы РФ, аппарата Совета Безопасности РФ, ФСБ России, Следственного комитета, Росфинмониторинга, Минкомсвязи России, Интерпола, других федеральных ведомств, российских и международных общественных объединений, отраслевых союзов и ассоциаций.

Читать на сайте банка: Нефтепромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях